15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три легковушки сгорели в Петербурге за ночь 

В ночь с воскресенья на понедельник в Петербурге пылали три легковых автомобиля.

Первый пожар вспыхнул под конец дня 26 мая. В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу рассказали,что легковушка загорелась на Шкиперском протоке. Силами 10 спасателей на двух пожарных машинах авто, полностью охваченное пламенем, удалось потушить за 15 минут. Пострадавших нет.

Второй пожар тушили после полуночи. Авто по всей площади горело в Павловске, на улице Слуцкой. Здесь также работали 10 спасателей, сумевших справиться с возгоранием за 20 минут. Никто не пострадал.

Третий раз спасатели заливали водой горящую машину уже в Шушарах в 1.46. На Колпинском шоссе у дома 40 по всей площади пылала огнем легковушка. 10 спасателей потушили ее за 20 с небольшим минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.