06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет за 5 млн евро купить у «Краснодара» защитника Волкова 

Защитник «Краснодара» Сергей Волков готовится стать частью петербургского «Зенита».

Футбольные клубы близки к подписанию соглашения относительно трансфера бека. По данным «РБ Спорт», сумма сделки может составить 5 млн евро. Волков, как предполагается, подпишет в «Зенитом» контракт сроком на три года. 

21-летний Волков — воспитанник «Краснодара». В этом сезоне он сыграл за команду 29 матчей, отличившись тремя голевыми Его контракт с клубом рассчитан до следующего лета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.