26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Лебяжьем малыш кормил гусей в водоеме и утонул 

В СНТ под Петербургом мать не доглядела за 4-летним сыном во время прогулки. Ребенок утонул.

Вечером 26 мая малыш кормил гусей возле водоема в СНТ «Озёрное». Когда мама отвлеклась, мальчик упал в воду. Женщина обнаружила сына уже без признаков жизни. Вместе с мужем они привезли ребенка на станцию скорой помощи в Рощино, но медики помочь не смогли. Врачи констатировали смерть, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Родители ребенка — граждане Узбекистана. В отношении матери возбудили дело об оставлении в опасности. Сейчас она под подпиской о невыезде. СК усмотрел в произошедшем причинение смерти по неосторожности.  Также родителей задержали за нарушение миграционного законодательства, поскольку после проверки документов выяснилось, что они проживали в России без регистрации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.