28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Лебяжьем малыш кормил гусей в водоеме и утонул 

В СНТ под Петербургом мать не доглядела за 4-летним сыном во время прогулки. Ребенок утонул.

Вечером 26 мая малыш кормил гусей возле водоема в СНТ «Озёрное». Когда мама отвлеклась, мальчик упал в воду. Женщина обнаружила сына уже без признаков жизни. Вместе с мужем они привезли ребенка на станцию скорой помощи в Рощино, но медики помочь не смогли. Врачи констатировали смерть, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Родители ребенка — граждане Узбекистана. В отношении матери возбудили дело об оставлении в опасности. Сейчас она под подпиской о невыезде. СК усмотрел в произошедшем причинение смерти по неосторожности.  Также родителей задержали за нарушение миграционного законодательства, поскольку после проверки документов выяснилось, что они проживали в России без регистрации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.