09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса девушка на электросамокате попала под колеса легковушки

В Петербурге выясняются обстоятельства инцидента с электросамокатом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 26 мая в 17.55 у дома 124 по проспекту Энгельса 22-летний водитель коммерческой фирмы, управляя автомобилем LADA XRAY, двигался по дворовой территории. В один момент он наехал на 17-летнюю девушку, ехавшую на кикшеринговом электросамокате.

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

По факту пришествия полицейскими проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.