21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса девушка на электросамокате попала под колеса легковушки

В Петербурге выясняются обстоятельства инцидента с электросамокатом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 26 мая в 17.55 у дома 124 по проспекту Энгельса 22-летний водитель коммерческой фирмы, управляя автомобилем LADA XRAY, двигался по дворовой территории. В один момент он наехал на 17-летнюю девушку, ехавшую на кикшеринговом электросамокате.

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

По факту пришествия полицейскими проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.