11:50, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Украинские БПЛА атаковали гражданские объекты в Геленджике

На территории Геленджика запущенные с Украины дроны предприняли попытки атаковать гражданские объекты.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, что атака БПЛА произошла в ночь на 27 мая. Количество дронов не уточняется, но Кондратьев отметил, что все беспилотники уничтожены силами ПВО.

Обломки одного из них упали в селе Криница, повредив недостроенное здание. Также в хуторе Джанхот дрон рухнул на деревья, вспыхнул пожар, но возгорание оперативно потушили. Предварительно, пострадавших нет.

Минобороны РФ сообщило, что в течение ночи киевский режим неоднократно пытался атаковать территорию России при помощи БПЛА самолетного типа. ПВО уничтожила один дрон над Брянской областью, еще один над Белгородской, четыре над Краснодарским краем и шесть уничтожены и перехвачены над Орловской областью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.