15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шестерых участников драки на юге Москвы выдворят из России

Массовая драка в московском районе Бирюлево обернулась выдворением из РФ для шестерых мигрантов. Соответствующее постановление вынес Нагатинский суд Москвы.

После потасовки выяснилось, что пять иностранцев находятся на территории России незаконно. Теперь их принудительно выдворят за пределы страны, вдобавок они заплатят штрафы в 5 тысяч рублей.

Еще один участник драки попался на повторном нарушении режима въезда и пребывания на территории РФ. Ему придется выплатить 7 тысяч рублей. Как и остальные, он принудительно покинет страну.

Драка со стрельбой произошла на юге Москвы 21 мая. В схватке сошлись 15 человек, двоих госпитализировали с ножевыми ранениями. После этого Чертановский районный суд Москвы арестовал двоих участников потасовки. В их отношении возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.