04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фестиваль ледоколов закроет движение по набережной Лейтенанта Шмидта

В Петербурге на предстоящих выходных стартует уже десятый по счету Фестиваль ледоколов. Он потеснит водителей.

В центре города транспорту запретят проезд, сузят дорогу и не разрешат парковаться. Петербуржцам, начиная с полуночи 30 мая и до конца дня 1 июня, ограничат движение на участках набережной от 12–13-й линий В.О. до 22–23-й линий В.О. и от 8–9-й линий В.О. до 12–13-й линий В.О. С полуночи 1 июня и вплоть до 23.59 2 июня машины не проедут на участке набережной Лейтенанта Шмидта от 16–17-й линий В.О. до 20–21-й линий В.О., предупредили в комитете по транспорту города. 

Запрет стоянки введут на участке набережной Лейтенанта Шмидта от 8–9-й линий В.О. до 22–23-й линий В.О., а с полуночи 31 мая — от 16–17-й линий В.О. до 20–21-й линий В.О. Парковаться нельзя будет с 00.00 30 мая и до полуночи 2 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.