27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Утопленника с набитым камнями рюкзаком нашли при строительстве моста в Петербурге

Тело мужчины с рюкзаком, набитым камнями, обнаружили в водах Невы. Ужасная находка поджидала рабочих, которые занимаются возведением Большого Смоленского моста в Петербурге.

Сообщение о трупе, найденном в районе Октябрьской набережной, поступило в экстренные службы ранним утром 27 мая. Мертвеца извлекли из воды прибывшие на место сотрудники МЧС.

Специалисты осмотрели тело. К нему веревкой был привязан рюкзак, заполненный камнями и керамической плиткой, пишет «Петербург2». По всей видимости, труп давно находился в воде: он был обезображен гнилостными изменениями, поэтому определить возраст погибшего не удалось. Предполагается, что его смерть могла наступить еще до утопления.

Личность мужчины еще предстоит установить судмедэкспертам. Сейчас полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.