25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Система ПВО сбила БПЛА в Балашихе

В понедельник, 27 мая, около 21:00 в микрорайоне Кучино города Балашиха система ПВО сбила беспилотный летательный аппарат.

Обломки БПЛА попали на частный дом, причинив ему повреждения. Об этом сообщил губернатор Московской области в своем Telegram-канале.

Жители дома успели эвакуироваться до падения обломков, поэтому никто не пострадал.

«С восстановлением дома мы обязательно поможем»,
— резюмировал губернатор.

Жители Кучино могли слышать звуки, связанные со сбитием БПЛА. Власти призвали жителей сохранять спокойствие, подчеркнув, что все экстренные службы работают на месте происшествия.

Минобороны России заявило об уничтожении малоразмерного воздушного шара в микрорайоне Кучино.

Аэропорт «Домодедово» работает в штатном режиме, без отклонений от расписания.

Росавиация подтвердила, что все аэропорты Москвы функционируют в штатном режиме.

На месте происшествия работают оперативные службы, которые проводят расследование и оценку ущерба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.