17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Паттайе англичанин смертельно ударил россиянина на вечеринке у бассейна

В Таиланде во время вечеринки у бассейна произошла трагедия, унесшая жизнь 36-летнего россиянина.

В воскресенье, 26 мая, утром произошел инцидент, в результате которого 36-летний россиянин получил тяжелую травму головы. По данным следствия, 35-летний британец, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес россиянину удар. Несмотря на оказание медицинской помощи, пострадавший скончался в больнице. Об этом сообщает Pattaya News.

По словам британца, конфликт возник после того, как россиянин, находившийся в компании девушки, стал приставать к его жене. В ходе возникшей ссоры, британец ударил россиянина, который, рухнув, ударился головой о бетонный пол.

В Паттайе арестовали британца, которого опознали по камерам наблюдения. Он признался, что избил россиянина, но заявил, что не понимал, насколько серьезные травмы нанес.

Его обвинили в причинении смерти по неосторожности и сейчас он находится под стражей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.