10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост поднимет крыло для прохода теплохода 

На Мурманском шоссе водителей поджидает перекрытие движения из-за разводки Ладожского моста.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали, что переправа поднимет крыло в ночь на 29 мая. Тем водителям, чей путь лежит через трассу «Кола», стоит знать о предстоящем закрытии движения. Оно продлится 1 час.

Теплоход «Капитан Джуманов» пройдет вверх по Неве с полуночи 29 мая до 01.00. В это время движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.