11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Культуры собачник распылил перцовку в лицо прохожей 

Конфликт жительницы Петербурга с собачником закончился травмами.

В травму днем 27 мая пришла 39-летняя петербурженка, рассказавшая о ссоре с неизвестным. Врачи диагностировали химический ожог мягких тканей лица и ушиб на пальце. Состояние пациентки было удовлетворительным, поэтому после оказания помощи ее отпустили домой, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Полиция получила телефонограмму. Выяснилось, что пострадавшая на проспекте Культуры повздорила с собачником из-за его питомца. После сделанного незнакомцу замечания, он достал перцовку и выпустил струю в лицо прохожей.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют, могла ли уличная камера видеонаблюдения заснять конфликт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.