17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД у Мурино растянулась пробка в 9 км

Длинная пробка растянулась на севере КАД. Автомобилисты не могут проехать на участке от Бугров до Мурино.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», длина затора составляет около девяти километров. Дорога стала бордово-красной на участке с 24-го по 33-й километр КАД. Движение осложняют дорожные работы и ДТП.

Большая пробка также образовалась дороге возле Нового Девяткино, на выезде на трассу А-121, а также на выезде с КАД на Выборгское шоссе.

Затор в несколько километров образовался и на востоке КАД. Дорога окрасилась в красный цвет с 39-го примерно по 41-й километр. По данным сервиса, там произошла авария.

На КАД у Мурино растянулась пробка в 9 км
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

В центре города автомобилисты застряли в пробках на дорогах в районе станции метро «Площадь Восстания», на Садовой улице, на Дворцовой набережной и в Дворцовом проезде, на набережной реки Мойки. Также дорога окрасилась в красный возле Исаакиевского собора.

На КАД у Мурино растянулась пробка в 9 км
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.