28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Mercedes сбил ребенка на самокате на Маршала Захарова

Ребенок попал в аварию с иномаркой в Красносельском районе. Ребенок пострадал, его доставили в больницу. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Информация об аварии поступила в полицию Северной столицы в понедельник, 27 мая. По словам очевидца, примерно в 11:17 у одного из домов автомобиль Mercedes-Benz совершил наезд на девятилетнего ребенка, который переезжал пешеходный переход на самокате без сопровождения взрослых.

За рулем иномарки был 55-летний водитель. Автомобиль во время ДТП двигался в сторону проспекта Кузнецова. Девятилетний ребенок пострадал в результате аварии, его госпитализировали. Врачи состояние несовершеннолетнего оценили как средней степени тяжести.

По факту случившегося проводится проверка, полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.