14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Матери 18-ти детей из Соснового Бора присвоили звание «Мать-героиня»

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Мать-героиня» жительнице Соснового Бора за воспитание 18 детей. Об этом говорится на сайте полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Орден «Мать-героиня» вручили Ольге Кравцовой. Торжественная церемония прошла в здании правительства Ленобласти.

Ольга Кравцова вместе с мужем Евгением проживают в Сосновом Бору. За годы совместной жизни у пары родились 18 детей.

В 2024 году семья Кравцовых отметит 26 лет совместной жизни. Их старшему сыну 24 года, он студент. Самому младшему ребенку недавно исполнилось два года. Родители не скрывают, что иногда им бывает трудно. Но несмотря на это, они со всем справляются.

Ольга Кравцова занимается воспитанием детей. Евгений Кравцов работает ведущим инженером по эксплуатации в реакторном цехе Ленинградской АЭС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.