08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Армавире ПВО сбила украинский дрон 

На территории Краснодарского края киевский режим попытался совершить теракт. Силы ПВО уничтожили дрон.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале сообщил, что утром 29 мая беспилотник сбили над Армавиром. Предварительно, никто не пострадал. Здания также не получили разрушений. В эти минуты спецслужбы устанавливают место падения БПЛА.

27 мая украинские дроны атаковали гражданские объекты в Геленджике. Беспилотники уничтожила ПВО, но обломки первого упали на недостроенное здание в селе Криница, повредив его, а части второго рухнули на деревья из-за чего вспыхнул пожар. Пламя быстро потушили.

Минобороны РФ сообщает, что в течение минувшей ночи дежурные средства ПВО сбили один БПЛА и семь реактивных снарядов РСЗО «Град» над Белгородской областью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.