23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Помощник президента Дюмин назначен секретарем Госсовета

Алексей Дюмин стал секретарем Государственного совета РФ.

Кремль сообщил, что помощник президента Владимира Путина Алексей Дюмин занял должность секретаря Госсовета. На этой должности он заменил Игоря Левитина.
Помощник президента Дюмин назначен секретарем Госсовета
Фото: сайт Кремля

Дюмин был врио главы Тульской области, губернатором его назначил Путин в 2016 году. В сентябре этого же года он выиграл выборы, а в 2021-м переизбрался на новый срок. В 2024 году 14 мая Путин своим указом назначил Дюмина на пост помощника, освободив от должности губернатора Тульской области.

Экс-помощник главы государства Игорь Левитин в новом составе президентской администрации стал советником и в то же время специальным представителем президента по международному сотрудничеству в области транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.