31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На дамбе у Кронштадского шоссе после ДТП перевернулся грузовик 

Появились подробности ДТП, утром 29 мая парализовавшего движение на дамбе Петербурга.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария произошла на 127-м км внешнего кольца КАД, перед съездом в Кронштадт. ДТП при участии двух ТС случилось по неустановленной на данный момент причине. После происшествия на дамбе перевернулся грузовой автомобиль.
На дамбе у Кронштадского шоссе после ДТП перевернулся грузовик 
Фото: пресс-служба КЗС
Предварительно, пострадали двое. Один из водителей в состоянии средней степени тяжести. На фото, публикуемых пресс-службой КЗС, видно три грузовика.

В настоящее время движение на месте ДТП есть, авария заняла полторы полосы, но затор продолжает расти. Это показывают «Яндекс.Пробки».

На дамбе у Кронштадского шоссе после ДТП перевернулся грузовик 
Фото: «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.