24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге малышка выпила ароматизатор для авто и оказалась в реанимации 

В Петербурге врачи детской больницы спасают ребенка, глотнувшего автомобильный ароматизатор.

По данным АН «Оперативное прикрытие», полуторагодовалую девочку привезли в медучреждение из квартиры на севере Петербурга вечером 28 мая. Врачи диагностировали химический ожог ротоглотки, маленькую пациентку в тяжелом состоянии поместили в отделение реанимации. 

Предположительно, за ребенка не досмотрел отец. Пока он не видел, малышка глотнула жидкости из ароматизатора для авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.