16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В период ПМЭФ-2024 между Москвой и Петербургом пустят сдвоенные «Сапсаны»

Сдвоенные «Сапсаны» между Москвой и Петербургом намерены пустить на время проведения ПМЭФ-2024.

Об этом сообщает пресс-служба РЖД. В период с 1 по 6 июня, а также с 8 по 10 июня поезд №780 будет курировать по маршруту «Москва — Петербург». Отправление пройдет в 19.30 с остановками на станциях Тверь, Бологое, Окуловка и Чудово. Уже с 1 по 4 июня и с 7 по 10 июня в 05.55 будет отправляться и следовать без остановок поезд №754.

Маршрут «Петербург — Москва» поедет по графику: с 1 по 6 июня, а также с 8 по 10 июня поезд № 767 отправится в 13.00 с остановками на станциях Бологое и Тверь. В свою очередь, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10 июня поезд №777 в 17.10 поедет с остановками на станциях Бологое и Тверь.

На данный момент билеты уже поступили в продажу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.