01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Три автомобиля загорелись в Петербурге за ночь

Сразу три автомобиля пришлось тушить пожарным в Петербурге в ночь на 29 мая. По предварительным данным, в пламени никто не пострадал.

Сперва машина вспыхнула на Московском шоссе в Пушкинском районе. Там горел грузовик Mercedes. Победить огонь удалось спустя полчаса, около 01:00 он был ликвидирован силами десяти специалистов МЧС и двух единиц спецтехники, пишет «Аварийный Петербург».

В 02:48 экстренные службы получили сигнал о пожаре на проспекте Кима в Василеостровском районе. Там вспыхнул автомобиль Renault. Спасателям потребовалось около 20 минут, чтобы погасить пламя. На месте работали пять пожарных и одна единица спецтехники.

А в 03:36 языки огня поднялись на Уездном переулке в Невском районе. К тушению Volkswagen привлекли десять сотрудников МЧС и две единицы техники. У автомобиля повреждены сгораемые части.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.