31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мертвого подростка нашли у парадной в Стрельне

Юный житель Стрельны не пережил прогулку с друзьями. Они оставили его у парадной.

По информации АН «Оперативное прикрытие», днем 28 мая полиция получила сообщение от очевидца, рассказавшего о подозрительных подростках. Он заметил их на Санкт-Петербургском шоссе. По словам заявителя, трое школьников притащили юношу к парадной одного из домов и бросили. Показалось, что он не подает признаки жизни. 

Правоохранители прибыли по адресу и обнаружили бездыханное тело подростка. Им оказался 15-летний местный житель, едва окончивший 8 класс.

Один из его друзей рассказал, что компанией они отправились гулять. Предварительно, во время прогулки товарищи увлеклись опасным развлечением. Такой досуг не закончился ничем хорошим: ребенку стало плохо. Друзья привели его к парадной, где он умер. Медики скорой констатировали смерть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.