25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Imperial Orchestra, исполняющий музыку Запада, перебрался во дворец Газа

Imperial Orchestra анонсировал первый концерт на новой локaции – во дворце культуры имени им. Газа, на проспекте Стачек.

Он должен пройти вечером 1 июня. Частью программы является знаменитое шоу саундтреков, в этот раз посвященное композициям из сериала «Игра престолов». Именно благодаря этому шоу Imperial Orchestra получил большую известность и стал популярен у зрителей.

На официальном сайте Мойка78 ознакомилась с репертуаром коллектива и обнаружила, что в перечне нет ни одной программы, посвященной советским или российским шедеврам кинематографии.

Так, Imperial Orchestra исполняет композиции не только из «Игры престолов», но и творений японского режиссера-аниматора Хаяо Миядзаки, а также саундтреки из иностранных фильмов «Призрак оперы», «Пираты Карибского моря», «Ангелы и Демоны».

Мойка78 получила ответ от Imperial Orchestr на вопрос о том, есть ли в планах оркестра расширять программу и дополнять ее российскими и отечественными композициями из широко известных зрителям фильмов.

«Мы планируем создавать новые программы, в том числе с музыкой отечественных композиторов», — отметили в коллективы, добавив, что все подробности станут известны на пресс-конференции 1 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.