04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России летом могут представить аналог YouTube

Летом в России представят еще один возможный аналог YouTube. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы.

Новый возможный аналог YouTube представят на комиссии РОЦИТ в конце июня. Однако пока стопроцентных аналогов зарубежной платформы нет, добавил депутат.

По словам депутата, на иностранных хостинг-провайдеров и их реселлеров нужно продолжать оказывать давление. Он добавил, что также необходимо вводить запрет на рекламу.

Депутат сообщил, что 29 мая он направил официальное обращение в Роскомнадзор с просьбой подумать над разнообразием мер воздействия на иностранных хостинг-провайдеров.

Ранее в Кремле сообщали, что отечественный видеохостинг RuTube в будущем может составить конкуренцию западному YouTube. Когда это случится – вопрос о закрытии платформы YouTube потеряет актуальность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.