10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СДЭК начал выдавать посылки на ПВЗ

СДЭК начал выдавать посылки, которые находятся в пункте выдачи заказов. Чтобы получить их, необходимо предоставить паспорт. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Когда отравление будет готово к получению, клиенту поступит смс-уведомление. Чтобы получить посылку, с собой нужно взять паспорт. Сейчас у сети СДЭК есть более пяти тысяч ПВЗ.

В данный момент компания работает над тем, чтобы восстановить возможность отправлять и перемещать посылки, которые находятся на складах. Как сообщили в пресс-службе компании, это первый большой шаг к восстановлению обслуживания клиентов.

СДЭК столкнулся с масштабным техническим сбоев. Прием и выдача посылок были приостановлены. Сайт компании также находился в нерабочем состоянии. Ущерб от сбоя в работе СДЭК может составить 1 миллиард рублей.

По словам главы комитета Госдумы по информационной политике Александра Хинштейна, сбой в работе СДЭК был вызван хакерской атакой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.