30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лестничный пожар на Маршала Захарова выгнал на улицу 6 человек

Пожарные выезжали тушить возгорание в Красносельском районе Петербурга.

Информация о возгорании по адресу Красносельский район, улица Маршала Захарова, дом 27, корпус 1 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 30 мая в 02.11.

В девятиэтажном жилом здании, на лестничной клетке девятого этажа, на площади 5 квадратных метров разгоревшийся огонь охватил мусор, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 02.43 пожар был ликвидирован, а из опасной зоны эвакуировали шесть человек. В инциденте обошлось без пострадавших.

Тушением занимались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.