07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Крупный пожар на востоке Москвы локализовали силами двух вертолетов

На востоке Москвы с помощью двух вертолетов удалось локализовать крупный пожар.

Крупный пожар на востоке Москвы локализовали силами двух вертолетов
Фото: пресс-служба МЧС РФ
Как сообщили в пресс-службе МЧС РФ уточняется, что всего было сброшено много десятков тонн воды. К тушению крупного возгорания в производственно-складском здании было привлечено два вертолета с водосливными устройствами, которыми выполнено 32 слива и сброшено 200 тонн воды.
Крупный пожар на востоке Москвы локализовали силами двух вертолетов
Фото: пресс-служба МЧС РФ

Огонь охватил разноуровневое производственно-складское здание на востоке столицы на площади 2 тыс. квадратных метров. В пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) дополнили, что пожару был присвоен третий ранг сложности.

На месте было создано четыре боевых участка, а также работают водяные и лафетные стволы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.