19:26, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом утонул школьник, в Колпино спасают наглотавшегося воды ребенка

Начала появляться информация о первых детских жертвах купаний в жару в Петербурге и Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, вечером 29 мая в одну из детских городских больниц доставили 10-летнего мальчика, проживающего в Колпино. Перед этим он купался в Ижоре недалеко от улицы Красной, но в какой-то момент начал тонуть, в результате чего наглотался воды. Его состояние врачи оценили как тяжелое.

Уже в поселке Селезнево Выборгского района Ленобласти в это же время проводили поиски шестиклассника из Армении, который пропал на карьере. На место инцидента прибыла полиция и следственно-оперативная группа. В результате тело подростка обнаружилось в воде. Его направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.