14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом утонул школьник, в Колпино спасают наглотавшегося воды ребенка

Начала появляться информация о первых детских жертвах купаний в жару в Петербурге и Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, вечером 29 мая в одну из детских городских больниц доставили 10-летнего мальчика, проживающего в Колпино. Перед этим он купался в Ижоре недалеко от улицы Красной, но в какой-то момент начал тонуть, в результате чего наглотался воды. Его состояние врачи оценили как тяжелое.

Уже в поселке Селезнево Выборгского района Ленобласти в это же время проводили поиски шестиклассника из Армении, который пропал на карьере. На место инцидента прибыла полиция и следственно-оперативная группа. В результате тело подростка обнаружилось в воде. Его направили в морг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.