21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дочь Заворотнюк рассказала об обстоятельствах, при которых узнала о смерти мамы

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала в соцсетях о смерти своей мамы.

Анна написала, что ей через звонок сообщили о смерти мамы ночью 29 мая. Она вспомнила теплые моменты из детства, проведенные с мамой, и сказала, что всегда будет любить и помнить ее такой, какой она была: счастливой, любящей и невероятной.

Анна поделилась воспоминанием о том, как они с мамой 8 лет назад попали под сильный ливень и прятались под деревом.

«Эти самые тяжелые пять лет твоей болезни позади, и ты обрела покой»,
— рассказала дочь Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк скончалась в возрасте 53 лет после продолжительной болезни. Актриса наиболее известна по роли няни Виктории Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня».

Актриса Заворотнюк последние годы вела тихую жизнь, отказавшись от публичных выступлений. В это время она боролась с тяжелым заболеванием – агрессивной формой онкологии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.