08:32, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Казани и Нижнекамска закрыли на вылет и посадку

Временные ограничения ввели на работу двух российских аэропортов утром 31 мая.

Для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов аэропорты Казани и Нижнекамска не принимают и не отправляют воздушные суда. Первая воздушная гавань с 5.57, вторая — с 6.24, сообщил в своем Telegram-канале представитель Росавиации Артём Кореняко.

При этом направляющиеся в казанский аэропорт рейсы уже перенаправили на запасной аэродром.

По данным онлайн-табло воздушной гавани Казани, на вылет в Петербург задержан рейс N4 250 авиакомпании «Северный Ветер», запланированный на 10.00. Тем временем в Пулково не выпускают еще один рейс «Северного Ветра» — N4 247. Вместо 9.35 лайнер отправится в Казань в 10.00.

В аэропорту Нижнекамска задержанных рейсов в Петербург нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.