07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дети спят, пока звучит «Классика на Дворцовой»

Петербург во всю отмечает День города, однако не все способны стойко слушать концерт «Классика на Дворцовой».

Корреспондент Мойки78 обратил внимание на девочку, которая спит на брусчатке прямо во время праздничной программы, а вокруг ее обступили другие зрители. На фотографии девочка лежит на рюкзаках и вещах, спокойно отдыхая во время буйного празднования.

В последний день весны в Петербурге настолько тепло, что оставлять ребенка на прогревшейся брусчатке совсем не страшно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.