11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве из-за жары в метро начали раздавать бесплатно воду

Пассажирам в метро Москвы из-за сильной жары начали раздавать бесплатную воду. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Бесплатные бутылки с водой пассажиры могут получить на станциях «Измайловская», «Филевский парк», «Багратионовская», «Фили», «Кутузовская», «Студенческая», «Кунцевская», «Пионерская» и «Выхино».

Кроме того, воду пассажирам раздают не только в московском метрополитене. Бесплатные бутылки с водой выдают на автовокзалах «Центральный», «Саларьево», «Красногвардейский», «Южные ворота», «Северные ворота».

Бутилированную воду также предлагают пассажирам на Ленинградском вокзале, а также станциях Ховрино, Сходня, Химки и Зеленоград-Крюково. «Аэроэкспресс» также предлагает бутилированную воду пассажирам в экспресс-автобусах.

По данным Гидрометцентра России, в Москве в первый день лета ожидается жара до +30 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.