09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Власти Липецка объяснили отсутствие дверей в туалете школы во время ЕГЭ

Родители выпускников пожаловались, что в туалетах школ в Липецке, где их дети сдавали ЕГЭ, не было дверей. Власти объяснили, что двери специально для проведения экзамена не снимали, их там не было вообще. Сейчас двери уже установили.

В школе № 30 в Липецке на двух этажах не было кабинок в туалетных комнатах с момента ввода здания в эксплуатацию, но сейчас их уже установили. Об этом РБК сообщили в пресс-службе правительства Липецкой области.

Местные власти рассказали, что в регионе не снимали двери в туалетах на время проведение ЕГЭ ни в одной из школ.

Об отсутствии дверей в двух школах сообщили местные СМИ. Родители школьников собрались обратиться с жалобой в прокуратуру и Министерство образования. Родители выпускников пожаловались, что ситуация могла повлиять на результаты экзаменов и психологическое состояние учеников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.