19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Власти Липецка объяснили отсутствие дверей в туалете школы во время ЕГЭ

Родители выпускников пожаловались, что в туалетах школ в Липецке, где их дети сдавали ЕГЭ, не было дверей. Власти объяснили, что двери специально для проведения экзамена не снимали, их там не было вообще. Сейчас двери уже установили.

В школе № 30 в Липецке на двух этажах не было кабинок в туалетных комнатах с момента ввода здания в эксплуатацию, но сейчас их уже установили. Об этом РБК сообщили в пресс-службе правительства Липецкой области.

Местные власти рассказали, что в регионе не снимали двери в туалетах на время проведение ЕГЭ ни в одной из школ.

Об отсутствии дверей в двух школах сообщили местные СМИ. Родители школьников собрались обратиться с жалобой в прокуратуру и Министерство образования. Родители выпускников пожаловались, что ситуация могла повлиять на результаты экзаменов и психологическое состояние учеников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.