15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины в шортах нашли на автобусной остановке на Пискаревском

У одного из домов на Пискаревском проспекте прохожие сделали страшную находку – труп мужчины, лежащий на автобусной остановке.

Как стало известно Мойке78, прибывшие на место инцидента вечером 1 июня правоохранители обнаружили тело неизвестного мужчины. На вид ему около 40 лет, рост составляет примерно 170 сантиметров. Одет погибший был в красную футболку и черные шорты. На левой руке в районе большого пальца имеется татуировка в виде буквы «В».

Тело направлено в морг с целью установления точной причины смерти.

Другой труп мужчины около 50 лет в клетчатой рубашке и черных спортивных штанах был обнаружен 1 июня на девятом этаже дома на улице Чекистов в Красносельском районе Петербурга. На сильный трупный запах пожаловалась одна из местных жительниц.

На данный момент устанавливаются личности погибших и все обстоятельства смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.