29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Косыгина петербуржец получил по голове от давних неприятелей

Жителя Петербурга избили в парадной дома на проспекте Косыгина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 1 июня в 18.57 в полицию Красногвардейского района поступила информация о драке, произошедшей в парадной дома по проспекту Косыгина. Прибывшие по адресу полицейские нашли избитым 57-летнего местного жителя. Его госпитализировали в тяжелом состоянии и с травмами головы.

Вскоре по подозрению в причастности к нападению были задержаны подозреваемые. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 35 и 55 лет. Стражи порядка установили, что в отношениях между потерпевшим и задержанными дал о себе знать давний конфликт.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.