02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Косыгина петербуржец получил по голове от давних неприятелей

Жителя Петербурга избили в парадной дома на проспекте Косыгина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 1 июня в 18.57 в полицию Красногвардейского района поступила информация о драке, произошедшей в парадной дома по проспекту Косыгина. Прибывшие по адресу полицейские нашли избитым 57-летнего местного жителя. Его госпитализировали в тяжелом состоянии и с травмами головы.

Вскоре по подозрению в причастности к нападению были задержаны подозреваемые. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 35 и 55 лет. Стражи порядка установили, что в отношениях между потерпевшим и задержанными дал о себе знать давний конфликт.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.