14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморье женщина бросила младенца в такси и скрылась в лесу

В городе Находка (Приморск) женщина во время поездки в такси оставила полугодовалую дочь в автомобиле, после чего ушла в лес.

Как сообщает пресс-служба приморской полиции, 37-летняя местная жительница ехала в такси с грудным ребенком. Попросив водителя остановиться в районе улицы Пограничной, она вышла из машины и заявила, что вернется через 10 минут. Далее она скрылась в лесном массиве, но обратно возвращаться, как обещала, не торопилась.

Сначала водитель продолжительное время дожидался пассажирку, однако по итогу все-таки не выдержал и обратился в полицию. Ребенка поместили в Дом малютки.

Вскоре полицейские в лесном массиве разыскали женщину. Ее доставили в отдел полиции с целью разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.