11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Игнашевич объявил об уходе с поста главного тренера «Балтики»

Сергей Игнашевич оставит должность главного тренера калининградской «Балтики». Об этом он заявил на пресс-конференции после Суперфинала Кубка России, в котором клуб уступил петербургскому «Зениту».

«Я покидаю клуб, думаю, что мой цикл в «Балтике» закончен»,
— сказал Игнашевич.

2 июня «Балтика» сыграла с «Зенитом» за Кубок страны. Победу со счетом 2:1 одержали петербуржцы. До этого калининградская команда заняла 15-е место в РПЛ и вылетела в Первую лигу.

44-летний Игнашевич руководил «Балтикой» с 2021 года. За это время он сумел вывести клуб в РПЛ и дойти с ним до суперфинала Кубка России.

Петербургский «Зенит» в воскресенье оформил золотой дубль. Прежде команда в шестой раз подряд стала чемпионом России, обыграв «Ростов» со счетом 2:1. Сразу после матча клуб продлил контракт с главным тренером Сергеем Семаком до 2030 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.