19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Mercedes погибла в ДТП на «Коле», не уступив дорогу грузовику

Женщина на Mercedes погибла в ДТП на трассе «Кола», не уступив дорогу грузовику Volvo. Ее 6-летний сын попал в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла на 131-м километре автодороги «Санкт-Петербург – Южное полукольцо». Днем 2 июня 43-летняя женщина за рулем Mercedes выехала на нерегулируемый перекресток со второстепенной трассы. При этом она не предоставила преимущество транспорту на главной дороге.

Водитель Mercedes погибла в ДТП на «Коле», не уступив дорогу грузовику
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В результате легковушка столкнулась с грузовым Volvo с полуприцепом. За рулем машины находился 51-летний водитель. Он не пострадал.

Спасти водителя Mercedes не удалось. Она скончалась на месте ДТП. Ее 6-летнего сына увезли в больницу. Мальчика госпитализировали в состоянии легкой степени тяжести.

Сейчас полиция проводит проверку. Выясняются обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.