26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью на Гаванской из-за горящей кухни эвакуировали жильцов

На Василеостровской стороне в ночь на 3 июня пожарные боролись с пламенем, охватившим кухню в жилом доме.

Спасатели узнали о возгорании в 2.22 и выдвинулись на Гаванскую улицу в составе 14 человек на трех пожарных машинах. Прибыв на место, они обнаружили пожар в «трешке». Полностью горела кухня площадью 10 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. 

Для безопасности жильцов трех человек эвакуировали на улицу. Силами МЧС пламя потушили в 2.53. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.