02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Блиновская подала в суд заявление о банкротстве

«Королева марафонов» Елена Блиновская подала в Арбитражный суд Москвы заявление о банкротстве. Об этом сообщило РИА Новости.

О подаче заявления о признании Блиновской банкротом стало известно 3 июня.

На прошлой неделе прошло заседание суда, где рассматривалась апелляция на продление ареста Блиновской. Защита огласила информацию, согласно которой блогер выплатила более 140 миллионов рублей налоговой задолженности.

В марте супругам Блиновским предъявили обвинения в окончательных редакциях. Пару обвинили в том, что они легализовали 706 из 906 миллионов рублей, которые были сокрыты от налогов.

Блогера задержали в апреле 2023 года. Блиновскую отправили под домашний арест, однако она нарушила его условия. «Королева марафонов» устроила вечеринку и пригласила на нее 15 человек. Среди гостей был свидетель по ее уголовному делу. После этого блогера отправили в СИЗО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.