28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» Оливейра заявил, что на Евро-2024 будет болеть за красивую игру

Тренер петербургского «Зенита» Вильям Артур де Оливейра намерен пристально следить за предстоящим чемпионатом Европы по футболу. Однако болеть за какую-либо конкретную сборную он не будет.

По словам тренера, главное в предстоящем турнире для него – красивая игра. А вот командных предпочтений он не имеет.

«Буду следить за матчами Евро-2024. За какую сборную буду переживать? Буду болеть за красивый футбол!»
— заявил де Оливейра в беседе с «Газетой.Ru».

2 июня «Зенит», который тренирует де Оливейра, одержал победу в Кубке России. Сине-бело-голубые обыграли калининградскую «Балтику» со счетом 2:1. Это позволило клубу оформить золотой дубль: 25 июня петербуржцы в шестой раз подряд стали чемпионами страны. Впереди у «Зенита» Суперкубок России, в котором они сойдутся с серебряным призером премьер-лиги «Краснодаром».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.