25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» Оливейра заявил, что на Евро-2024 будет болеть за красивую игру

Тренер петербургского «Зенита» Вильям Артур де Оливейра намерен пристально следить за предстоящим чемпионатом Европы по футболу. Однако болеть за какую-либо конкретную сборную он не будет.

По словам тренера, главное в предстоящем турнире для него – красивая игра. А вот командных предпочтений он не имеет.

«Буду следить за матчами Евро-2024. За какую сборную буду переживать? Буду болеть за красивый футбол!»
— заявил де Оливейра в беседе с «Газетой.Ru».

2 июня «Зенит», который тренирует де Оливейра, одержал победу в Кубке России. Сине-бело-голубые обыграли калининградскую «Балтику» со счетом 2:1. Это позволило клубу оформить золотой дубль: 25 июня петербуржцы в шестой раз подряд стали чемпионами страны. Впереди у «Зенита» Суперкубок России, в котором они сойдутся с серебряным призером премьер-лиги «Краснодаром».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.