04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве таксист оскорбил и высадил из машины участников СВО

СКР возбудил уголовное дело в отношении водителя такси, сыпавшего плохими словами в адрес своих пассажиров.

В пресс-службе СК России сообщили, что о произошедшем стало известно из социальных сетей. На просторах интернета сообщалось, что таксист подвозил участников СВО. В какой-то момент между ними возникли разногласия. В какой-то момент мужчина негативным образом высказался в отношении граждан РФ, после чего высадил пассажиров из машины.

В произошедшем следствие усмотрело возбуждение ненависти, вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Председатель СК Александр Бастрыкин ждет доклад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.