18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Спектакли с Мадяновым отменили из-за болезни актера

Все спектакли с участием Романа Мадянова были отменены. Причина заключается в болезни российского актера.

Об этом в социальной сети «ВКонтакте» рассказал его коллега Павел Трубинер. По его словам, было решено отменить все спектакли с участием Мадянова вплоть до конца лета. Однако пока что под знаком вопроса находится постановка «Любимая женщина Дон Жуана», которая должна пройти 27 августа в Москве.

До этого СМИ начали распространять информацию о том, что у Романа Мадянова диагностировали тяжелое заболевание. Так, в ближайшее время ему проведут противоопухолевую терапию.

Мадянов сыграл более 200 ролей в кино. Одна из его наиболее известных работ — роль замполита Колобкова в сериале «Солдаты».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.