01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Буксир «Байкал» перевернулся в Карском море 

Транспортная прокуратура проводит проверку по факту опрокидывания буксира в акватории Енисейского залива.

Предварительно, инцидент произошел в водах Карского моря вечером 4 июня по местному времени. Причиной опрокидывания судна послужило сжатие льда, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. 

На месте спасли восемь членов экипажа. Их эвакуировали на борт ледокола «Владивосток». Идут поиски еще одного человека, пока он числится пропавшим без вести. Проходят спасательные мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.