18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса Нина Гребешкова опровергла слухи о госпитализации

Заслуженная артистка РФ, вдова режиссера Леонида Гайдая Нина Гребешкова опровергла начавшую распространяться информацию о своей госпитализации.

О том, что Гребешкова якобы была госпитализирована, начали сообщать различные Telegram-каналы. Они отмечали, что вдову режиссера Леонида Гайдая доставили в больницу 3 июня. Женщина жаловалась на боль в области живота. Также она рассказала врачам, что несколько дней назад упала у себя дома и ударилась левым боком.

После проведенного обследования Гребешковой якобы назначили операцию и на несколько дней оставили в больнице.

«Все в порядке»,
— заявила РИА Новости сама Нина Гребешкова.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.