09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Прямые рейсы из Петербурга в Индию запустят в 2024 году 

Петербуржцы смогут посетить Индию и вернуться домой без пересадок.

В Пулково планируют запустить прямое авиасообщение до Индии в 2024 году, передает ТАСС со ссылкой на администрацию Петербурга. В настоящее время долететь до Индии можно только с пересадками, добравшись сначала до Москвы, а оттуда самолетом до Дели, либо из Петербурга до Абу-Даби, а оттуда за 3 с лишним часа до Дели. 

Пулково планирует увеличить пассажиропоток из стран Ближнего Востока и Индии до 2,5 млн туристов ежегодно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.