18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Речка с холодной водой от Водоканала побежала по Нахимова

Читатели Мойки78 с Васильевского острова рассказали о прорыве на улица Нахимова у дома 11.

Речка с холодной водой от Водоканала побежала по Нахимова
Фото: читатель Мойки78
Холодная вода, судя по фотографиям, льется из люка на газоне. Она вытекла на дорогу и побежала речкой, намочив колеса припаркованных у обочин автомобилей. 
Речка с холодной водой от Водоканала побежала по Нахимова
Фото: читатель Мойки78

Бригада ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уже прибыла на место аварии. Специалисты разместили на люке ограждение и размышляют о дальнейших действиях.

Речка с холодной водой от Водоканала побежала по Нахимова
Фото: читатель Мойки78
Мойка78 направила запрос в «Водоканал» с просьбой рассказать подробности вытекания. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.