11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, когда США избавятся от Зеленского

Президент РФ Владимир Путин заявил, что США будут терпеть украинского лидера Владимира Зеленского еще год, после чего его поменяют из-за больших потерь ВСУ.

По мнению российского лидера, администрация Штатов заставит текущее руководство Украины принять решение о понижении мобилизационного возраста до 18 лет.

А потом, как предполагает Путин, от Зеленского избавятся. На все это, по мнению Путина, может уйти год. Об этом президент РФ сообщил на встрече с представителями СМИ в рамках Петербургского международного экономического форума.

На встрече с журналистами Владимир Путин также рассказал, что США стремятся не допустить успеха РФ, так как считают, что это нанесет ущерб их лидерству. По словам президента, Украина в Соединенных Штатах никому не интересна, США борются не за Украину, а за свое величие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.