06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели достали тело мужчины из Борисовского озера

Спасатели провели поисковые работы на Борисовском озере около деревни в Приозерском районе. Там нашли погибшего мужчину. О подробностях произошедшего рассказали в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Трагический инцидент случился 5 июня. Мужчина отправился поплавать на Борисовское озеро. Водоем находится недалеко от деревни Борисово в Приозерском районе Ленобласти. Назад мужчина после этого не вернулся.

После этого на место происшествия вызвали спасателей. На озеро приехала дежурная смена поисково-спасательного отряда из Приозерска. Специалисты провели поисковые работы на Борисовском озере и обнаружили тело мужчины. После этого погибшего передали сотрудникам полиции.

Отмечается, что указанный водоем возле деревни Борисово не входит в зону патрулирования спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.