23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели достали тело мужчины из Борисовского озера

Спасатели провели поисковые работы на Борисовском озере около деревни в Приозерском районе. Там нашли погибшего мужчину. О подробностях произошедшего рассказали в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Трагический инцидент случился 5 июня. Мужчина отправился поплавать на Борисовское озеро. Водоем находится недалеко от деревни Борисово в Приозерском районе Ленобласти. Назад мужчина после этого не вернулся.

После этого на место происшествия вызвали спасателей. На озеро приехала дежурная смена поисково-спасательного отряда из Приозерска. Специалисты провели поисковые работы на Борисовском озере и обнаружили тело мужчины. После этого погибшего передали сотрудникам полиции.

Отмечается, что указанный водоем возле деревни Борисово не входит в зону патрулирования спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.