01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сбер и ATI.SU подписали соглашение о сотрудничестве в рамках ПМЭФ-2024

В рамках XXVII Петербургского международного экономического форума Сбербанк и «Биржа грузоперевозок ATI.SU» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации бизнеса.

Стороны договорились о взаимодействии в целях развития совместного цифрового проекта с применением финтех инструментов Сбера и цифровых технологий искусственного интеллекта.

Сбер и «Биржа ATI.SU» работает над совместным проектом почти год. За это время удалось разработать бизнес-стратегию, задача которой сделать клиентский опыт легким и бесшовным. Уже реализована сквозная интеграция со СберБизнес, позволяющая проводить моментальные оплаты сервисов на Бирже грузоперевозок.

Алексей Ушенин, управляющий отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу:

«В рамках нового соглашения, мы планируем расширение партнерства и реализацию ряда продуктов, нацеленных на автоматизацию и улучшение процессов Биржи. Среди них: SberBusiness API, SberCRM, BlockChain и Цифровой Скоринг. Уверен, что для участников платформы – эти решения позволят с экономиться время на развитие бизнеса».

Святослав Вильде, основатель и генеральный директор ООО АТИ.СУ:

«Для клиентов ATI.SU важны цифровые инструменты, делающие бизнес-процессы более эффективными, прозрачными и безопасными. Поэтому мы стремимся сами их разрабатывать в рамках своей экосистемы сервисов для транспортной логистики и заключать взаимовыгодные партнерства с лидерами ИТ-индустрии. Благодаря интеграции нашей платформы с продуктами Сбера клиенты Биржи получат целый ряд новых удобных инструментов».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.